всем, подойдя к машине возле водительского колеса обнаружил лужу антифриза под капотом ни чего не видно, откуда там может что выливается ??? 2.5 ТДИ

Добрый вечер всем, подойдя к машине возле водительского колеса обнаружил лужу антифриза под капотом ни чего не видно, откуда там может что выливается ??? 2.5 ТДИ, 2004 год. Может было у кого ? Заранее спасибо за ответы

qHxV-R6T51E.jpg
 


dolphis

New member
Судя по луже это сброс давления из бачка через шланг который выведен около крепления верхнего рычага!! Одна из проблем не исправнтсть крышки расширительного бак об остальных не исправностях даже говорить не хочется
 

Робин Good

New member
Ссоррии я видимо ввел в заблуждение расширительный бачок со стороны пассажира и там же дренаж помпы но это не твой случай!!! смотри шланги там их много
 

Svvetaa

New member
спасибо, в понедельник поеду на подъемник, посмотрим что там и как ... Самое интересное что с бочка расширительного не уходит, стоит по норме . Вот думаю может с вибасты где полилось ....
 

IZmoskvy

New member
кстати да, может и с неё подкапывать но лужа у тебя по середине колеса а вебаста ближе к двери стоит под крылом((
 

welder

New member
машина то не новая а тем более туарег и вдобавок 2.5 неожиданностей много можно ожидать))
 
была данная проблема зимой. Две алюминиевые трубки для Webasto идут снизу и до верха арки.
Внизу перемыкаются резиновыми переходниками, стянуты самоподводящимися хомутами.
Из-за годов они ослабевают и резиновый переходник даёт течь.

Рассмотри как вариант!
 

seregkaz

New member
у меня такое было, так вытекло 2 литра антифриза пока не загорелся чек об уровне масла :/ хамуты затянул, антифриз долил, литр масла долил, пока проблем нет :/
 

Radga

New member
сожрало = почему-то в сервисе сказали мол из-за того что антифриза не было, не знаю как сколько это правда...
 

Сверху