Всем, Подскажите как лучше сделать? Проблема в проводе датчика коленвала что-то с проводом. Подёргал провод машина запускается думал чт проблема в

Всем, привет. Подскажите как лучше сделать? Проблема в проводе датчика коленвала что-то с проводом. Подёргал провод машина запускается думал чт проблема в сомом датчики но нет, датчик новый! Оказалась в проводе где-то перебит думал я размотал провод больше половины он цел! Теперь грешу на фишку. Кто то сталкивался с проблемой в фишке? Как ее поменять, провод сам замотан в какой-то спец изоляции! У кого какие мысли?
 


aftab

New member
датчик то новый поставил. Но дело не в датчике, а в сомом проводе или фишке, которая идёт возле пластиковой трубы от термостата к фишке самого датчика.
 

foxhunter

New member
да разобрался. Проблема была в пине! Поменял пины и фишку! И машина работает как нужно.
 

AlecPil

New member
конечно новый поставил и забыл. себе ставил дубликат Bosch и он меня за год не подвел
 

helenx

New member
датчик то новый поставил. Но дело не в датчике, а в сомом проводе или фишке, которая идёт возле пластиковой трубы от термостата к фишке самого датчика.
 
да в этом и странность, что с ним могло произойти размотал проводку она целая, но когда шевелил этот Прово машина заводится ещё раз подёргаешь не заводится. По этому и грешу на фишку.
 

helenx

New member
у меня было что запуститься. потом на горячую не желает, шевелишь- работает. заменил в общем датчик))))
 

Сверху