всем! Подскажите на что обратить внимание при покупке тоурега? Двигатель 3.2,241 л.с.акпп.2006 год дорестайлинг.прокатился на нем,акпп работает

seregkaz

New member
Здравствуйте всем! Подскажите на что обратить внимание при покупке тоурега? Двигатель 3.2,241 л.с.акпп.2006 год дорестайлинг.прокатился на нем,акпп работает адекватно.двигатель работает тихо.смутило когда открутил крышку заливную,там внутри как будто воздух подсасывал.Завтра хочу сьездить с продавцом на диагностику
 


woffka

New member
за 450 6год будут дрова. Смотреть надо от цепей и всего. Будь готов 150+ закинуть сразу же. За эти деньги только 3-4год смотреть и то, 100+ точно вложить.
 

Kabanow

New member
по кузову и салОну да,дрова.весь битый в шпакле.перекрашеный.хотелось бы хотя бы в техническую часть не вкладываться ) диагностика покажет)
 

Katrin_fabrikon

New member
лучше не советую, по тех части, тоже будут недочёты 10000% редуктора, кардан, пневма если есть... очень много вещей надо смотреть, брать диагноста который разбирается. Была такая же история. Тоже 2006 года взял по низу рынка, сразу вложил 120 потом еще 50 потом еще 50, довел до ума. Но оно тебе надо? Лучше найди по кузову что бы хороший более менее был. Посмотри 2003 2004 год, по такой цене можно найти. Но 2006 это в более менее состоянии от 600+
 
еще учти момент, 3.2 уж очень прям прожорливый. В месяц бенза будешь лить от работы до дома, по тыщ15 20 в месяц. Реальный расход зимой по городоу от 20+. Сейчас взял каен 3.2 мотор вот он 16 ест и порезвее, но 3.2 туарег, как киа рио едет.
 

Z-art

New member
сразу же другая сторона, если стоит газ, значит владелец скупердяй, который экономит, следовательно и с обслуживанием тоже самое...
 
зимой по городу 15? Быть не может. По компу не смотри.... заправь до полного проедь 100км и проверь, уверяю расход будет 19+. 3.2 не едет...
 

Vovan777

New member
я по компу и не смотрю.я уже проверял.и поверте едит.у меня чипованая машина.прет нор
 
Всем спасибо за советы парни.Взял я все таки эту машину.не смотря на покозания диагностики.ошибок понавылазило полным полно.нет двух подушек безопасности.Отдельное спасибо Валентину Батину,успокоил что по цепям двигателя 4 и 3 это неплохо.По мелочи много нужно делать по салону,парктроников нет спереди,задние не работают и т.д.На скорости от 70до 80 совсем небольшая вибрация чувствуется на руле.что бы это могло быть?есть маленький толчок коробки с 4 на 5 помоему.Когда выехал на нем в сторону дома расход показывал 25,когда приехал,показывал 18.7.ехал по трассе 180 км до дома.скорость 110 км/ч.расход конечно не радует.или это в норме?вот такой он туарег за 450 2006 года)

5hCeSZoth6g.jpg
 

hrompic

New member
Тоже заметил что на газу по трассе расход не дюже падает. Тяжело ему даётся скорость. А лямбды лучше вообще отключить, либо заменить на дорогие. Но большой разницы не почувствуешь
 

Nexsus

New member
а что с газом, напиши в ЛС, я два года по диагностикам катался, пока сам не изучил матчасть, все переделал, теперь работает отлично
 

Сверху