всем!подскажите сколько могут стоить номера.К 576 КК 197» !???

Yariela

New member
Доброй ночи всем!подскажите сколько могут стоить номера.К 576 КК 197» !????
 


Ничего они вообще не стоют. Из простых серий только ммм и ххх что то стоют и то не много. За остальные только полные лохи платят.
 

r2d2

New member
В области в том году выдавали ккк на 50 регионе бесплатно пол города ездит теперь на них дастеры и всякая хрень
 

NeedDesign

New member
раньше покупали только цифры, причём 3. Потом придумали понятие "зеркалка", потом стали втюхивать и буквы с закосом под спецсерию. Но только никто не говорил, что спецсерия эта как правило ограничена 100-200 штук и все, кому нужно их знают на зубок.
 

Space Monkey

New member
даже до 100,редко когда до 200 в зависимости от автопарка конкретной структуры.
 
ни один мент не знает спец серию Вплане цифр ! Да знают конкретно например у нас в городе администрация ездит а336аа два ренжа и пару оленей с амр и всё более не знают, это я тебе говорю со слов мента! Так же и в Москве кента останавливают с номерами екх и мав машины служебные
 

likatya

New member
Серёга, ну это не показатель)) До первого остановленного спецномера. Потом выучат или закончат на этом службу.
 

Desmand

New member
не закончат и остановят и выебать ещё могут !в Москве похер они ксив не боятся уж если ФСБ ксива а им так както похуй мозг пилят стоят то я хз что нужно
 

neomax

New member
тебе сколько лет? Это понты голимые. От..ть они могут пьяного или реально накосачевшего сотрудника на своём авто с якобы спецномером. А вот если нармутся на реально ведомственное авто, ещё на оперативном задании и начнут голову еб.ть, то тут же на себе крест поставят. У меня кентов в разных структурах тоже не мало, на пьянках совместных и не такое рассказывают)))
 

Сверху