всем. Помогите советом пожалуйста. Я недавно приобрел туарег 2004 года американца 3.2 литра. Все вроде норм, но.... При переезде лежачего или движении

Floumnmus

New member
Добрый день всем. Помогите советом пожалуйста.
Я недавно приобрел туарег 2004 года американца 3.2 литра. Все вроде норм, но....
При переезде лежачего или движении по бездорожью пропадает зацеп с передним мостом, после того как въезжает но ровную дорогу чувствуется что зацеп востанавливается, + ко всему гудит. Владелец меня об этом предупредил. Говорит что мост он поставил контрактный, при его установке в сервисе сказали что в нем была эмульсия похожа на смесь масла с водой. Итог: выслали ему другой мост. Когда стоял родной мост проблемы такой не было только гул. Вопрос: проблема в мосту? И можно ли отреставрировать родной?
 


f4llou7

New member
Т.е. мост могли прислать не тот?
А передаточные числа имеется ввиду на редакторе сравнить и они должны быть одинаковые?
 

Vovan777

New member
А как это ощущается, что зацеп пропал? Как вы поняли, что мост не работает? На асфальте или по льду?
 
Да фиг знает как объяснить. Чувствую и все. Именно при езде по бездорожью и при переезде лежачего а потом зацепляется и машина поехала.
 

SampGreap

New member
привод постоянный, передний редуктор механический, никакой электрики нет. Он либо работает, либо не работает
 

Daniel Lesden

New member
ну вот хозяин бывший и говорит что началось это после замены на контрактный
 

terem

New member
может там на главной паре зубьев уже нет и они проскакивают
 

Сверху