Всем приятных выходных и с наступающим праздником. Гевискончиком все затарились? чуток не в тему, ну простите. У кого имеется такая штуковина?

Всем приятных выходных и с наступающим праздником. Гевискончиком все затарились? Ребят, чуток не в тему, ну простите. У кого имеется такая штуковина? просветите, на что перед покупкой обращать внимание,какие опции нужны,а какие бесполезны? Всем спасибо!!! ой,да, 3.0 диз. 2007г

nT0Q-U7YVeA.jpg
 


Dyadka

New member
возьми на колёсах которые подкачиваются. И не маленькие чтоб были. А то который у меня это шляпа полная. Неровности чувствуются сильно и тяжело устоять
 

slavic

New member
вот как раз как на картинке отлично будет. А у меня 7 проде и без подкачки. Дрыгается весь как на роликах) не очень комфортно
 

mamama

New member
да и учиться на нем не сложно. За руки держи сына и минут за 15 уже гонять будет главное двумя ногами не спрыгивать одновременно с него) а то выскочит батя мой дважды так пытался спрыгнуть и падение моментальное по очереди ноги убирать нужно. И сильно гонять первое время не давай, на скорости самому спрыгнуть на ходу хочется от страха я один раз разогнался на максимум и спрыгнул ( ноги затряслись) благо не упал)
 
бери десятку, штука классная,дети вообще быстро учатся!Бери обыкновенный без всяких новаротов,максимум блютуз,а остальное лажа!
 

Сверху