всем ! Проблема такая! При резком ускорении свыше 2 тыс оборотов происходят провалы, машина дергается, при спокойной езде такое не наблюдается.

Добрый день всем ! Проблема такая! При резком ускорении свыше 2 тыс оборотов происходят провалы, машина дергается, при спокойной езде такое не наблюдается. Заменил топливный фильтр, какое то время было все хорошо. Проблема вернулась. Ошибок нет, диагностика ничего не показывает . Помогите советом, может была у кого подобная ситуация . Мотор 2.5 BAC на механике.
 


Дамир, у меня бежит нормально, если спокойно педаль давишь и расход после того как промыл дросельную заслонку меня радует. А вот провалы задолбали уже.
 

David Mkrtchyan

New member
Когда плавно разгоняюсь тоже не дергается,при резком ускорении дергается(рывки)и тоже на ручке у меня
 
По диагностике смотрели подключались расход завышен указанного значения на холостых,установленно 335 по значениям 555 показыывет
 

Romка Ganja

New member
К официалам не ездил,за диагностику 1500 просят,васю подключали один раз,машину не увидел а 2007 видел
 

Karbo

New member
Дамир, сегодня подключали Васю, показал что во 2 горшке форсунка моросит . По диагностике ошибка вылезла, на приборке ее не было .
 

articlexchange

New member
Завтра тоже поеду в сервис,вроде нашли кто занимается турами,скажу диагноз.диагностику себе все купить не могу
 

dkny

New member
Чет интересно как тоту туров,форсы 2 и 5. Цилиндров страдают,от чего зависит интересно
 

uiauser

New member
Заехал сегодня к ребятам,приговорили топливный фильтр,все показани в норме,клапанную снимали смотрели гидрики распреды все норм.заказал фильтр поменяю там посмотрим))
 

Nadin-ka

New member
Дамир, я фильтр сразу поменял как только появились провалы, грязь там была, но особо ничего не поменялось . И сегодня то есть провалы, то их нет.
 

Сверху