Всем пррррривет!!! Выручите даму советом))) такая ситуация, когда-то перед Новым годом на работе охранник очень сильно хлопнул дверь багажника,

PROvej

New member
Всем пррррривет!!! Выручите даму советом))) такая ситуация, когда-то перед Новым годом на работе охранник очень сильно хлопнул дверь багажника, естественно доводчик вышел из строя. После саму двери не давала никому трогать. Сегодня сменилась охрана и очередной архаровец решил открыть дверь багажника, она конечно же не открылась. На панели было показано что багажник открыт. Я припарковалась и закрыла машину на штатную сигнализацию, дёргать багажник было бесполезно, так как он все равно не открылся бы, и ушла на работу, и вот вечер, вуаля и машина не открывается. На брелке моргает лампочка при нажатии кнопок, но ничего не срабатывает, ключ вставляется в личинку и не проворачивается. Батарейку с брелке меняла, не помогло. Кнопки по 30 секунд каждую держала, никакого эффекта. На мойке было 2 неделе назад, за окном -8. Как можно открыть машину??????? Подскажите может какие то есть секреты??????
 


Личинка не может блокироваться, замерзла просто, попросите сильный пол провернуть ключ в личинке, иногда сильное воздействие нужно, чтобы отпереть дверь зимой. Там конденсат скапливается и замерзает необязательно на мойке быть.
 

stellar

New member
мужчины пытались, не получилось, завтра с размораживателем попробую, машина на работе осталась. Но может какие то секреты есть?))
 
ну я могу посоветовать русский приём, стукнул в район личинки мужчина кулаком чтобы сильно но без фанатизма. Возможно поможет. У меня так перед правую дверь криворукие собрали когда стеклоподъемник меняли. Пришлось пристукивать кулаком чтобы открылась, но там дело в тросике было. Они отрегулировали потом и все стало нормально. Но тоже попробуйте, мало ли поможет, щас главное машину открыть.
 
если сигналка не срабатывает, а лампочки загораются, поможет ли это? )))))) я конечно могу стукнуть и попросить кого-то добавить))) спасибо
 
а на панели индикация горит какой нибудь двери, что она открыта ? Водительская или пассажирские.
 

Romка Ganja

New member
Нет, панель вообще не горит, машина же на сигналке. Единственное что загорелось это лампочка на боковых зеркалах, вниз светит которая.
 

lipilon

New member
нужно мучать ключ и личинку, если не горит панель значит с замками и микриками в них на первый взгляд все в норме.
Я могу что предположить ещё когда охранник долбанул дверью там антенны стоят же под задним бампером может от удара повредил что, хотя как .... надо стукнуть.
 

Sijaw

New member
настя бала такая ситуация, взял у охраны чайник горячей воды и потихоньку расходил личинку, мне помогло
 

flegman

New member
Температура за 30 была, Аккум сел, не мог открыть капот чтобы прикурить
 

sgmlru

New member
Нет мне помогло, ситуация без выхода была уже. Пробовал что попало)))
 

Сверху