Всем Салам алейкум, Здарова! Такая проблема турик 2008 год, 3,6 включаю печку и в салоне выходит звук как будто что то мешает крутится вентилятору

Всем Салам алейкум, Привет, Здарова!
Такая проблема турик 2008 год, 3,6 включаю печку и в салоне выходит звук как будто что то мешает крутится вентилятору, выключаю печку пропадает, звук идет именно под пассажирским местом внизу бордачка. В чем может быть причина.
 


lovekillah

New member
Либо цепляет что практически не может быть либо пора ее помазать тк смазка во втулках подсохла! Еще может быть щетки подошли к концу
 

shkafa

New member
Возможно выскочила фишка на печке, она караз может цеплять вентилятор. Или проводок из крепления выскочил. В любом случае надо снимать вентилятор и смотреть
 

Martinz

New member
да под бордачкем! Снимаешь панельку со светильником в ноги и головкой на 5.5 Откручиваешь вентилятор
 

aka messir

New member
Всем отдуши, завтра же посмотрю, а то достал этот звук, щас вспомнил именно звук появился когда я яму поймал на Шоссе Энтузиастов после этого шум начался
 
нет,под бордачко защита,её подцепить или просто дернуть. Потом отсоеденить фишку от лампочки для подсветки ног. Заглядываешь под бордачек и увидеть моторчи печки, держится на 8-ми болтах. Их откручиваешь и отсоеденяешь фишку от моторчика. И моторчик у тебя в руках.
 

Bueno

New member
А то у меня тоже за шумел. Я попытался снять бардачок))не смог до конца собрал обратно. Шум пока пропал. Но снять нужно и смазать.
 

Сверху