Всем салам! Мужики, если впускной коллектор не исправен, есть вероятность что ошибку не покажет? Машина на горячую после простоя 30мин не заводится

Ruiseecic

New member
Всем салам! Мужики, если впускной коллектор не исправен, есть вероятность что ошибку не покажет? Машина на горячую после простоя 30мин не заводится пока не надавлю педаль газа! В баке все новое и в оригинале, компрессия отличная, цепи в прошлом году менял у од. Пропуски в нескольких целиндрах, и не постоянных! И кстати цокают пальцы, как на плохом бензине! Езжу на 95м раз в две недели лью 98 полный бак, уже 3 недели проблему устранить не можем! Официалы разводят руками, на даный момент повторно смотрим форсы, распыл отличный, под давлением не течет. Появилась мысль что впускном колеекторе не исправность. Есть у кого какие мысли? Зарание благодарен! Движок 4.2 fsi bar
 


sasdew

New member
А появилось после замены насосов и топливного фильтра наверно.
 

balamut

New member
сразу скажу что делать не знаю просто заметил что это происходит после замены насосов и фильтра у всех. У меня так же было. У меня машины больше нет, продал. А вот интерес разгадать почему так остался.
 

Сверху