Всем салам!!! Тур 2004 года при 60-70км езде есть вибрация в салоне в чем причина кто знает



Martinz

New member
1) отвалились балансировочные груза на колёсах
2) подвесной кардана
3) рулевые тяги если при небольших поворотах руля и торможении тоже вибрация идёт.
4) если гулом сопровождается то может и раздатка
 

V1@d!m!r

New member
у меня вибрации нет, но какой-то гул (когда машина полностью прогрета) есть на любой скорости. Перестает когда газ отпускаешь, и снова появляется при накате уже без газа. Потом все обратно. даешь газа, на секунду прекращается и опять начинается при разгоне. Шум похож на то как будто колодки об диски трутся, хотя торм. диски не воняют и особо не греются.
 

M@XX

New member
а территориально откуда вибрация идёт ? От передних колёс ? Или же снизу авто в районе коробки, кардана, раздатки ?
 

Desmand

New member
Снизу авто. Сложно определить с коробки или еще откуда. Но гул под подлокотником. И только при нагрузке двигателя либо при накате. С открытым окном тоже слышно.
 

xDSL

New member
может быть подушки двигателя ? Это так сказать самое безобидное предположение, часто когда они изношены такие симптомы .
 
Вариант! Они не менялись с года выпуска авто т.к. он в одних моих руках с 2005... Хотя когда стоишь на месте на D или R машина без всяких звуков и не вибрирует.
 

Exorcium

New member
ну тут с какой стороны посмотреть, подушки эти это же не такой расходник как например фильтра или втулки стабилизатора . А раз в 120-150 тысяч км, а то и больше, заплатить можно 5000 руб( оригинал) за каждую, например, у меня на 4.2 AXQ их две. Думаю у тебя на Audi Денис также 2 и стоят +- столько же. Все таки в глобальном масштабе это не такие большие деньги.
 

anye

New member
тут больший вопрос в том, что двигу выдергивать надо будет, я так думаю, чтобы их поменять, а вот это уже процедура по цене кусается, если нету своего сервиса.)
 

Romanion

New member
ну не знаю сколько у тебя на 4.2
А я на свою нас3.0 отдавал по 180$ за штуку итого 360 за две
 

Divadoff

New member
по 9 тысяч за штуку получается. Да в 2 раза дороже считай. Хм, странно почему такой диссонанс с ценами.
 

Сверху