Всем Саламалейкум!!! Вопрос возник один подскажите за Touareg 2016 3,6 ЛИЗИНГОВАЯ 1100000 рублей дорого ??



а зачем тогда он? У тебя потом лизинговая отметет его и -1 100 000. Если сдать в разбор могут 159 ст. подтянуть
 

likatya

New member
он его купил, подтянуть по 159 могут только того кто ему продаст, он покупатель добросовестный, точно так же добросовестно сдаст на разбор
 

aganat

New member
он знает что на нем ограничение! Уже не добросовестно. Придут к старому хозяину спросят где авто он на него пальцем. Добросовестный покупатель сейчас это тот кто проверил авто и есть например справка от нотариуса что авто не в залоге. Если не проверил уже не добросовестный покупатель. Если машину продадут через ДКП еще веселее
 

цуке

New member
если он тут задает такие вопросы сомневаюсь что он понимает что с ним делать)))
 
если не знаешь лучше не лезть а темболее спрашивать Советы в соц сетях тут Половино не знают а утверждают
 
друг занимается разбором, таких машин пола ангара, никто ничего ни у кого не забрал, и не на кого ни одного дела не завел, да и сам я недавно с подобным лично столкнулся, самое страшное это то что лизинг заберет. Вопрос изученный.
 
и ты просто пишешь тут что ты мошенничеством занимаешься с другом. Как то это уже сомнительно. Об этом чаще молчат чем в соц.сетях хвалятся
 

Stacy

New member
изучи вопрос прежде чем давать советы, я с другом не работаю, эты ты сам придумал, и мошенничеством он не занимается.
 

smiler

New member
прочитай внимательно что выше написал. Я 10 лет работал в сфере автобизнеса и не раз сталкивался с лизингом банками страховыми и гибдд. В этом чуток понимаю
 

Сверху