Всем салют!Попал в ДТП подскажите сколько выйдет по запчастям? Bks 3.0

Всем салют!Попал в ДТП подскажите сколько выйдет по запчастям? Bks 3.0 2007

pFbupZR75NI.jpg
 


romychh21

New member
С Б/у запчастями 200 вышло! Ты их попробуй еще найти! Я полтора месяца собирал!

5LGf4j7GbI8.jpg
 

n01038

New member
можно и 500 отдать и миллион.
А можно и купить по ном цене.
Тут навскидку
Капот 24
Телевизор 9
Крыло 17
Фары смотря какие
Подкрылок 1500
Куллер 3000
Это все есть
Бампер самый дорогой и найти тяжело
 
на бампер и на новый разориться можно, если все остальное БУ хорошее приобрести, потому что там с БУшными бамперами очень часто канитель такая, что защелки на кронштейнах внутренних верхней части бампера слабые уже, при разборе для покраски крошатся и даже если все норм и ничего не поломается, зазоры фиг выставишь, бампер как сарделька висит все по той же причине.)
 

alex_design

New member
никакой канетели на б у бампера нет на нормальных.а на новых зазоры попробуй выстави или что бы его не покрутило после покраски
 
ну я же говорю не просто, чтобы сказать, был опыт уже, с поломаными защелками на бампере с разборки, пришел вроде целый ставь да едь. Но он был не в цвет, соответственно разбор полный бампера для покраски, соответственно отсоединение юбки нижней, внутренних кронштейнов. Мало того, что пластик толи сухой толи просто уже был потресканый изначально, защелки покрошлились как вафельная конфета. Но это пол беды пластик если не растерялся приварить можно, но потом при сборке, то кронштейн скелет внутренний выпирает, то при установке зазоры по 1-1.5 см тк не держат защелки нормально.
По итогу купили новый бампер, верхнюю часть и никаких проблем. Разобрали, покрасили, собрали. Бушка хороша, если в сборе в цвет берешь поставил и забыл. Не любят бампера ваговские, когда лезут к ним с разбором.
 

aka messir

New member
я тоже не просто так говорю.я этих бамперов разобрал и собрал как и машин как и постановил машин и никогда не сталкивались с такими проблемами.а вот новые Китай после камеры на покраски 80 процентов крутит как и все остальное в него начинаешь ставить и садишься и пилишь все подряд что бы зазоры стали
 

Romelyus

New member
Разбирать аккуратнее надо не на холоде а где то и погреть и повозиться часик другой над мелочью
 

websauna

New member
так я не про Китай говорил, а про оригинальный новый бампер VAG, который 38 кусков верхняя часть стоит голая. Про Китай это понятно что качество Г.
 

Сверху