всем салют у меня трабл с ключом, со вторым. Машину заводит, но пульт не открывает и не закрывает, хотя при этом мигает. Шо делать

всем салют
у меня трабл с ключом, со вторым. Машину заводит, но пульт не открывает и не закрывает, хотя при этом мигает. Шо делать?))

OWsCB46HYw0.jpg
 


lovekillah

New member
У меня такое было. Причина - плата ключа в прошлом хлебнула водички. Ключ-сервис в АТЦ Москва на каширке решил проблему.
 

sasdew

New member
Добрый вечер! Похожая проблема. Туарег 2003 3,2. Постоянно «отваливается» ключ, батарейка новая. То не открывает, то не закрывает. Зажигание включаю отключаю все начинает работать. Началось после замены акб или так совпало. Старый хозяин таких проблем не знал. Что может быть?
 
Проверка инфракрасного ключа системы ДУ замками автомобиля и синхронизация автомобильного ключа
Если автомобиль при нажатии кнопки инфракрасного ключа ДУ не отпирается, возможно, что код ключа и блок управления больше не согласованы. Это могло произойти при нажатии кнопки на большом удалении от автомобиля, вне зоны приёма сигналов ключа.
Автомобильный ключ в этом случае следует синхронизировать повторно. Операция синхронизации не должна длиться более 20 секунд.
Если автомобиль оборудован электрическими стеклоподъёмниками, то синхронизация должна проводится только при поднятых стёклах.
– Вставить ключ в дверной замок и провернуть его три раза по направлению вперёд (как при отпирании двери).
– Ключ должен удерживаться соответственно 0,5 секунд в положении отпирания.
– Извлечь ключ из дверного замка, нажать кнопку запирания ключа и, удерживая ее, держать ключ в течение 5 секунд в направлении зеркала заднего вида.
– Контролем этого процесса служит загорание контрольной лампы в обивке двери водителя.
– Нажать три раза кнопку отпирания замков, затем отпустить кнопку запирания замков.
– Это означает, что ключ заново закодирован. Контролем этого процесса служит мигание контрольной лампы в обивке двери водителя.
Далее могут быть закодированы три оставшихся ключа.
Для этого должны быть выполнены два последних шага операции синхронизации. Синхронизация второго ключа, и всех последующих, должна быть проведена в течение 15 секунд после завершения процесса синхронизации прерыдущего ключа.
Эти процессы также не должны длиться более 20 секунд.
 

Divadoff

New member
надо оба ключа просинхронизировать? Или только тот что отвязался?
 

SanyJukov

New member
значит что то с ключом
Других идей нет
Или прописывать надо уже через спец оборудование
Гругих идей к сожалению нет на данный момент
 

bastlt

New member
Завтра если не забуду спрошу у электрика мож у него идеи какие у него будут
 

sevak

New member
не получается почему-то ((
Не загорается красный индикатор на двери
 
завтра спрошу у электрика мож что присоветует
У самого голова сегодня уже не варит > кок беху отдал 2.5 часа ковыряли на эвакуаторе приехала
Еду домой
 
Мой электрик мульти бренд и чуть допщик
Есть электрик по турам (Москва) толковый мне один раз делал
Попробуй спросить у него (сори что задержался с ответом - суета)

i7-q4k-KTt4.jpg
 

Сверху