Всем салют! Выбираю туарег, бюджет 600 тысяч, есть ли шанс взять живой аппарат? Какие слабые места, что смотреть? Интересует дизель 2.5. заранее

dzuffin

New member
Всем салют! Выбираю туарег, бюджет 600 тысяч, есть ли шанс взять живой аппарат? Какие слабые места, что смотреть? Интересует дизель 2.5. заранее спасибо)
 


onlyden

New member
Не очень хороший мотор 2.5 тдай
Тем более сейчас на вторичке за 200к пробег с этим мотором убиты попросту
 

flegman

New member
у.тебя исключение))
Повезло просто
Я не говорю что все убитые, но большинство 80%
 
но проблемный из всех туареговских моторов себя за рекомендовал всё же 2.5 к сожалению наверное
Нежели другие моторы!
Хотя как и v10 tdi его же))
 

Divadoff

New member
2.5 не проблемнее 3.0 или 5.0
Просто годы берут свое
Попросту 2.5 очень много и обращений по ним много.
По спросу запчастей не больше запросов чем на 3.0 или на 3.2
А если углубиться то 2.5 не просто так стоял на машинах ралли Дакара.так как нет не ремней не сложных конструкций.
 

VERONIQUE

New member
по поводу автомобилей ралли это да, соглашусь
Да и годы это да берут своё
 

Set

New member
На 2.5 тди пол года гоняю, от старого хозяина досталась немного убитая подвеска и течь с прокладки с турбины, сразу все сделал и пока никаких проблем не испытывал
 

Lost Patrick

New member
Если готов вложить в него ещё тысяч 200 то норм. Все ездят по принципу поезжу и продам.
 

helenx

New member
да не скажи, я ввалил денег в своего 2.5, а сейчас продаю, просто сложилась такая ситуация!
 
ну скажи ещё что купил за 600 ввалил двести, машина в идеале и продаёшь за 600. Не поверю.
Хороший туарег стоит не меньше 800!
 

Alisan

New member
ну 760 это ещё куда не шло. Дело то даже не в цене, можно и за лям взять нф ушатаный. Надо проверять все перед покупкой и не смотреть на пробег и цену
 
я вот свой и за 1 млн не продам сейчас. А если и стану продавать то быстрая цена это 500. Такой рынок и ничего не поделаешь.
 

Vala4i

New member
Так вон клубень продает, забирай у него и не знай горя
https://m.auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/touareg/1074524931-55a3/?geo_id=213
 

m@ksim

New member
да да норм машина
Сам лично ее обслуживал, поменяна подвеска, помпа, рейка, турбина, и много еще чего, так и не вспомнить, Илюха бабла не жалел.
 

Сверху