Всем сдрасте! Думаю пора перевести мотор печки на подшипники, спасибки за моторчик Владиславу Бабич ! И так в наличии мотор с убитыми втулками в

Fred

New member
Всем сдрасте! Думаю пора перевести мотор печки на подшипники, спасибки за моторчик Владиславу Бабич ! И так в наличии мотор с убитыми втулками в усмерть . На данный момент все разобранно и подготовлено для подбора подшипника

19RQJtphISY.jpg
 


neomax

New member
Аааа, ну тогда супер! Вот есть же люди у кого руки из нужных мест растут :)
 

Vmart

New member
не знаю. Может быть. Я просто пошел и купил. Завтра единственное на что меня хватит, так это пойти и поменять. Но тут все закономерно. Не умеешь - плати.
 

bastlt

New member
Поэтому все отдавал должное людям которые могут сами взять, разобраться, перебрать... И главное что это будет потом работать!
 

Kotlins

New member
должно работать тк у якоря выработка небольшая и думаю годика 2-3 поживет точнее на сколько хватит щеток
 

sanin4956712913

New member
у меня стоит моторчик печки с уже помененными щетками и уже как полтора года живехонек! Да и уже есть тур согласившийся опробовать этот мотор в повседневной эксплуатации
 

LazyJean

New member
Вот. А еще говорят Тур дорог в обслуге. С такими людьми как вы, он вообще будет вечным :)
 
да жизнь такая и приходиться как то подстраиваться ! Не 1 я такой ищущий лазейки где наипать систему, и группа для этого и нужна чтоб хоть где-то можно было бы сьэкономить и поделиться нужным опытом
 
Давно пора поменять втулки на подшипники. Отлично работают. Наслаждаюсь тишиной и мощностью обдува. Кстати когда втулки изнашиваются то вал в магнитном поле начинает гулять от этого мощность обдува снижается, у подшипников такого не будет.
 

Сверху