Всем скажите а есть такая же группа как наша, только по крузакам? Или здесь есть владельцы крузаков

Всем скажите а есть такая же группа как наша, только по крузакам? Или здесь есть владельцы крузаков?
 


Desmand

New member
да там активность не особо высокая по ЛК80 вообще глухо. По 200 еще туда-сюда
 

MagRiv

New member
))) у моего бати 105 крузак. Он на нем какждый божий день + выходные на охоту с мужиками. Из поломок, типа - датчик глючит или там дворник не трет как надо или что -то типа того вообще не происходит!!!! если поломка конкретная, то да, она есть - раз в 7 лет (когда пробег уже под сраку!) для примера 7 лет назад - ремонт рулевой рейки) больше проблем не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу тьфу тьфу .... только замена расходников во время и смежа жиж по регламенту в агрегатах.... машина с 2004 года и батя менять не намерен...
 

onlyden

New member
и что это показатель того что не одна такая не ломается ? Многое зависит от эксплуатации,условий и как повезёт !
У меня есть примеры тоже такие у меня был была а6 Ауди 400 тыс км и кроме рычагов и грм и расходников как колодки и масло ничего не менял(из этих 400 тыс только я 270 дал )
Точно так есть пример подсвечник и егокупили два туарега в салоне так родственник с ремонта не вылазил после гарантии а второй 600 тыс с 2003 года наездил и нихера не делал кроме рейки подвески и расходников.
Вечного нет ничего.
У знакомого разборка по лексусам так поверь там каса в день как у меня за неделю по немцам !
 

Mironov

New member
да ни чего не вечно под луной... это факт. Здесь с тобой соглашусь. Но и списывать со счетов тот фак, что крузаки (не имею в виду 200) крепче своих европейских аналогов я бы не стал. По крайней мере у меня есть с чем сравнить... не знаю как там у других. Как говорится - все относительно. :)
 

articlexchange

New member


g3tQzVtpP4k.jpg
 

Сверху