Всем скажите у всех так, когда руль стоит ровно все ок, но начинаешь его крутить слышно работу гидроусилителя ? Как понять есть ли проблема с

dolphis

New member
Всем скажите у всех так, когда руль стоит ровно все ок, но начинаешь его крутить слышно работу гидроусилителя ? Как понять есть ли проблема с рулевым механизмом?
 


Be-first

New member
три года назад покупал своего, при кручение руля слышно как работает гидроусилитель, все говорили вот-вот попаду на гидроусилитель, до сих пор крутит отлично !!!!
 

Serega Racing

New member
Норм если не сильно гудит, в крайних положениях главное не держи долго
 
у меня в двигатель жидкость уходила, когда уровень падал начинал гудеть при работе, у Сацуры за 5500 беушный купил, года три назад, до сих пор бегает у соседа
 

kdm1

New member
Либо жижи нехватает!! но так как у меня все хватало, то это гидрач сам подгорел!!! искать проблему - не найдешь!!! только новый гидрач!!! он тогда стоил в салоне фольца 18 000, а в салоне ауди 12 000)))) Сейчас наверное дороже!!! я так подумал - нехай себе гудит))))))))))))))))))))) и вот гудит себе и гудит)))))) У них проблема с этим, особенно любителям до упора выкручивать и подержать - махом сгорает!! нет стопора у них!!
 

Sputnik

New member
Ну что значит гудит??? Ну понятно чуть погромче чем электроусилитель, но я считаю это нормальная работа его, в упор если выкручивать слышится усиление звука, но это и понятно и нех так держать......Если пипец как гудит и вибрирует или закусывает, то тогда нужно что то думать, а так езди и не парься)))
 

Сверху