Всем соклубникам доброго рабочего дня!!! Мини - отчёт пройденного дня Туареговода: Приехав с Калуги в Москву настоялся в типичных пробках и прямиком

Sputnik

New member
Всем соклубникам доброго рабочего дня!!!
Мини - отчёт пройденного дня Туареговода:
Приехав с Калуги в Москву настоялся в типичных пробках и прямиком на другой конец столицы смотреть колёса с Авито.
Литьё R20, ужас какое красивое на Dunlop-ax.
Примерка показала несостыковку разболтовки.
Оказалось у литья 5*114.7, а на моём Тугарике, увы, 5*120... Печаль... Едем далее!!!
Противоположный конец столицы и БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА АВТО!!!
Мало верилось конечно, по после двух часов работ, пожали друг другу руки.
Приятные ребята на общение и по делу, прощупали Тугарика от и до... С электроники, подвески, коробки и двигателя заканчивая поведением на дороге!
Сервис Touareg/Cayenne... Выписали бланки проверки, недостатки, ошибки и способы дальнейшего устранения, цены.
Недостатков и ошибок порядочно накопилось, по тех. части тоже, будем исправлять, куда ж деваться...

НЕ РЕКЛАМА!!!
ЭТО ЛИЧНО МОЙ СОВЕТ И УДАЧИ НА ДОРОГАХ> > > > >

UjZeQXIfP90.jpg
 


bistrih52

New member
Я был на этом сервисе... Тоже сделали бесплатную диагностику, которая не выявила ошибки, почему машина иногда глохла и не заводилась. Только предположения были... Но диагностический аппарат ничего не показал.
Сказали надо тестировать дальше, что будут смотреть насосы... в итоге к насосам и не добрались, посмотрели проводку под ковриком сиденья водителя - сказали что мол начал окисляться какой-то провод, зачистили и заизолировали, а спайка мол заводская в отличном состоянии... После чего ошибка все равно не ушла... Поменяли какую-то релюшку, сказали поездить, если что приехать снова. Релюшку кстати сняли с другого тура, который там на ремонте длительном был. Итог - приехал кое-как на следующий день свое реле обратно ставить - не в нем причина была... Опять диагностика - и опять ничего! Отдал 3000 рублей в итоге. Когда снова заглох, решил в проверенный сервис ехать - там мне за 3 минуты увидели тестером в чем дело (датчик коленвала), поменяли за 10 минут, и я уехал спокойно дальше. Кстати, когда делали "бесплатную" диагностику, проверили только компьютером и уровни жидкостей. Ни подвеску, ни коробку, ни двигатель внимательно не смотрели... Так что увы, я вынужден сказать что сервис не тянет совсем... Да и нет в наличии у них запчастей многих - все под заказ мол... А вот в Zip-T сервисе - всегда все практически в наличии.
 
Раз на раз не приходится!!!
Говорю за себя, мне открыли глаза на проблемы о которых я знал и не знал, а только догадывался.
Проще говоря, напутствие на дальнейшие работы.
За что ребятам огромное спасибо!!!
 

Olegi4

New member
Тоже там отметились, ребята реально доброжелательные, все пояснили, что да как, мы предлагали денег за работу несмотря на бесплатную акцию, наотрез отказались
 

Сверху