всем советую, обслуживание пневмы в Москве! Очень грамотный спец, в его интересах обслужить, а не заработать!!! Москва, ул. Рябиновая, 28 стр.2.

CrAZy_funny

New member
Ребят, всем советую, обслуживание пневмы в Москве! Очень грамотный спец, в его интересах обслужить, а не заработать!!! Москва, ул. Рябиновая, 28 стр.2. Спасибо за рекомендации [id260511224
 


Валентин Батин]

l97pwdh2Zwc.jpg
 

bivo

New member
Обслужить а не заработать? Альтруист что ли? Это как бы пугает
 

Umar Mamyshev

New member
если человек хорошо обслуживает то появляются клиенты и в дальнейшем зарабатывает
 

goluboylox

New member
Я лично тоже боюсь людей, которые по телефону через удаленку, делают диагностику двигателя и пневмы васей и ВСЕГО за 2к.
 
шнурок есть у многих, а понимания что по нему можно проверить нет, при том даже у диагностов в сервисе. Вот Валентин и помогает именно таким людям. При том машины он эти уже знает как облупленные. Я думаю в профильных сервисах не всегда имеют такой объём опыта. Ну а по поводу этого сервиса по пневме, так Валентин его просто посоветовал так как знает что там грамотные спецы, и в этом тоже его заслуга он всегда скажет куда обратиться на разбор или в сервис именно в проверенное место. Палочка выручалочка этой группы.
 

mamama

New member
вы к гадалкам ходите ? По измеряемым величинам можно делать только косвенный вывод о состоянии агрегата, а вот интерпретировать их каждый может по своему. Лично я, не рекомендую заниматься гаданием, тем более за деньги. Хотите продиагнастировать сложные агрегаты, езжайте только к живым людям, кто специализируется на VAG и денег ха диагностику они берут слегка поменьше, даже в Москве.
 

Сверху