Всем советую такое масло) и цена гуд 1540 за 4 литра и 430 за литр. Вот артикулы: 044-145 (4л), 044-152 (1л). По ценам ниже в автодоке. В экзисте

Всем советую такое масло) и цена гуд 1540 за 4 литра и 430 за литр. Вот артикулы: 044-145 (4л), 044-152 (1л). По ценам ниже в автодоке. В экзисте подороже рублей на 200.



VXPGjJxRef0.jpg
 


Submitter

New member
Я такое лил 8лет в импортную с/х технику(но только 15W40). Бомба!При каком нибудь вмешательстве в двигатель даже руки чистые.Но оно у нас дорогое.Из всех известных брендов самое дорогое.
 

Fenixxx

New member
Недавно встретил это масло, товарищ в х5 льет и бед незнает, подумываю! Но как быть с допуском?
 

JusTLEXX

New member
надо будет заехать поинтересоваться, да попробовать думаю!
 

Alisan

New member
Марк, ну у меня почти все знакомые льют несте или мотюль. Хоья несте сама базу делает для масла, а мотюль вродебы по рецептуре несте готовит
 
и опять же... Несте недорогой из за нераскрученности бренда. Знакомый живет в германии льет себе либо JB, либо Несте. Jb я сам пробовал тоже зачетное масло по пртемлимой цене.
 

Maximka Bosko

New member
В Литве на азс нестия люди топливо даже не заливают) потому что хреновое...масла я думаю не айс тоже..
 

Gregb

New member
я сказал что слышал о этой компании...и сам его побоялся лить) ничего личного))
 

Сверху