Всем спасибо за помощь в проблеме с фарами. Есть еще одна проблема с кнопками. Кто как спасался ? Вчера видел что то про кнопки а сегодня не могу

Nadin-ka

New member
Всем спасибо за помощь в проблеме с фарами. Есть еще одна проблема с кнопками. Кто как спасался ? Вчера видел что то про кнопки а сегодня не могу найти.

wNqHWpMO7hE.jpg
 


stroyip.ru

New member
Вот можно тут спросить http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=83817, а так я еще видел отчет по покрасу, а потом гравировкой надписи сделали (но наклейки думаю попроще будет заказать)
 

Поэт

New member
А пробега сколько? Такое впечатление что прежде чем дотронуться до кнопки, пальцы в растворителе подержали...
 

abbyuearq

New member
Всем здравствуйте. Николай, я размещал заметку, о том как мне сделали кнопки, а делал мне человек на которого вам дали ссылку выше!!! Но администратор, Светлана удалила. Сказав что это реклама, и очень дорого. Сказала что комплект наклеек можно купить за 50 рублей, но что то её рекомендаций и ссылок где можно купить за 50, я не вижу!!!! Кроме, Григория ни кто ценной инфы не дал!!!
 

SadButTrue

New member
Интересное дело. Я понимаю эта проблема не только у меня. Но информации дали действительно мало. Все все знают где да как и молчат. Интересная монополия здесь один человек решает за меня что мне нужно и по чем.
 

Сверху