Всем . Так выглядит жопа? Замена компрессора и промывка всего поможет? Подскажите как все правильно сделать что бы не возвращаться к этому. Буду

Всем . Так выглядит жопа?
Замена компрессора и промывка всего поможет?
Подскажите как все правильно сделать что бы не возвращаться к этому. Буду очень благодарен)
Извините за спам

k0l43tgopjU.jpg
 


да, еще резинок куча нужно найти. Короче можно сразу брать другую машину. В Европе ппц все дорого. И одни бестолочи в сто
 

AlecPil

New member
как свояку поясняю...купил себе турика....давно мечтал...ездил балдел....приехал....замена раздатки, замена акпп, замена, грм, замена фар, замена радиаторов, замена тормозной системы, сейчас кондей реанимирую.....но не продам никому... машинка огонь

jAssRl1g3l4.jpg
 

Elmin Guseynov

New member
епта, я думал у меня жесть. Оказывается бывает и такое. Ну удачи, что ещё могу пожелать
 

crazyone

New member
это запчасти...всему есть предел прочности, поэтому я не обращаю на это внимания....да дорого, да бьет по бюджету.....но сядь сейчас в любое авто до двух лямов........млять везде конченный дешевый пластик что за лям что за два....кузова одна консервная банка....по технике все одноразовое...что сайлентблок что двигатель..... и кто на тебя внимание обращает???? Да ни кто все как клонированные овечки Долли....толи дело на Черном Блестящем Турике на 19 катках ездить.....сам понимаешь....типо бумера в 7 кузове.....
 

Сверху