всем) Туарег 3.2 америкос, 2005, 220 коней) стоят оригинальные каталики, пробег 218000, по Васе периодически выскакивают ошибку по двум катам, по

Добрый день всем)
Туарег 3.2 америкос, 2005, 220 коней) стоят оригинальные каталики, пробег 218000, по Васе периодически выскакивают ошибку по двум катам, по забитости) думаю если их просто выбить и перепрошить, звук будет громче.. следовательно лучше вварить пламегасители, у кого нибудь был опыт кастрации каталиков, какие номера на пламегасители?) заранее спасибо)
 


neomax

New member
У меня чуть подбуксовавало с 2 на 3 поставил кодировку от ку7 чуть лучше стало
 

sigar

New member
Тоже надоела ошибка по катам. Вырезал каты и поставил пламегасители только верхние, нижний не трогал, пробег был 250000 км, каты стояли металлические, немного подплавленные. Звук у меня не изменился. Выбить металлические каты ломом наврядли получится. Пока не прошивал. Ошибка иногда вылазит, но как-то не понятно, то через 100 км, то через 500 км. Брал тут: https://mg-race.online/plamegasiteli/plamegasiteli-po-modeli-avtomobilya/plamegasiteli-na-vw-touareg-azz-bkj-baa-verh-mg-race
 
Пробовал менять кодировки на АКПП, на каждой накатал примерно по 500 км, никакой разницы не заметил по звуку. На 504 кодировке от Ауди, поздно переключается, при скорости 60 км/ч она или на 4 скорости или на пятой едет. На родной 4153 на такой скорости уже на 6 едет
 

Сверху