Всем Туареговодам читал тут в группе темку про звуковой сигнал от Волги) Кто какой посоветует ставить? На самом деле Волговский хорош? А то у меня

Всем Туареговодам добрый день)
Ребят, читал тут в группе темку про звуковой сигнал от Волги)
Кто какой посоветует ставить? На самом деле Волговский хорош?
А то у меня оригиналы стоят, я сигналить люблю, но вот один похоже умирать начинает, и тяжело менять самому? Надо -ли бампер скидывать? Или проще машину на СТО отогнать)
 


random1

New member
Я ставил воговские, да тут наверное у половины волговские стоят))))) Там делов на 20 мин, но бампер скидывать надо!! и еще волговские водой может залить или снегом залепить, тогда сигнал хреновый, но это временно)))) на СТО денег заплатишь, а самому скидывать не проблема, инструкция в инете есть!! вот ставить обратно в одного та еще задачка - боковины трудно попасть в пазы!!
 

foxhunter

New member
У меня стоит Элина смерч 200 самый хороший сигнал )))) разбегаются все ))
 
ну ты же себе хотел какую то мегадудку от компрессора пневмы, а я себе поставил обычную со своим компрессором. Очень доволен
 
с метрополитена, да к пневме ее привязать но все ни как рученки то не возьмутся ее сделать, осталось протянуть магистраль до передка и будет бомба
 

yakut

New member
обычную дудку думаю не стоит напряму от пневмы запитывать, если только через редуктор
 

stat

New member
тоже об этом думал, но как-то на тазики ставят, там не жалко, а кому-то отдавать машину, спалят ещё чего
 

Tofon

New member
не уже года 2 дудит исправно, тоже думал сначала от Волги поставить, но мне пневматический сигнал нравится
 
а какая-то разница есть в волговских? Или они одного вида? Да я как домой поеду с паханом займусь,один ковырять не буду)
 

Сверху