Всем туроводам огромный Ребята хочу приобрести туарега года до 2010 объем 2.5 дизель, не пневмо .подскажите какие проблемы у кого встречались. Как

Galany4

New member
Всем туроводам огромный привет. Ребята хочу приобрести туарега года до 2010 объем 2.5 дизель, не пневмо .подскажите какие проблемы у кого встречались. Как коробка и двигатель? Только без фанатизма.
 


Desmand

New member
у меня 2008 год и проблема было только с одной форсункой!!! пробег 170 000. Зря не хочешь пневму - проблем нет с ней!! ну и бери с двигателем БРЕ. Там проблемы уже все решены в отличии от предыдущей версии. С АКПП тоже проблем не будет, если во время ее обслуживать. да и вообще, по опыту, коробасы на туре крепкие!!
 

dolphis

New member
знаю что пневмо намного комфортнее пугает цена одной стойки?
 

Sijaw

New member
да пневмо бегает херову гору километров без проблем, но есть конечно свои нюансы и надо следить, и правильно эксплуатировать, чтоб избежать поломок
 

Delfy

New member
знаю что пневма выносливая штука но почему-то меня все от нее отговаривают
 

Jhohnv

New member
Два таких туарега были, насос гура самая серьезная поломка, остальное мелочь и расходники
 

lux-promo

New member
Я не много не по теме))) Роман, я взял себе снежика наконец то))) проосто как то у тебя интересовался по твоему коту, но пока взял армейца v-800, но думаю, что к коту еще вернуся)))) пока трудягу преобрел
 

trypoxylon

New member
Пневма и только пневма ! 2 тур на пневме и следующий только на пневме ! А костями греметь на пружинах я и жигулях могу
 

AZTEC

New member
Ну как бы для этого и брал)))) но тяжеловат он и не очень быстр
 

jelk

New member
Плять, хоть бы кто спросил какие ощущения у вас туарегистов от поездки на турике на рыбалку, на море, на охоту, за грибами, по ночному городу и т.п.....
 

Сверху