Всем ТУРоводам пламенный с ЯНАО ДРУЗЬЯ! кто какие ДХО ставил на gp? Где заказывали и муторно ли подключать? Может нюансы какие?фото и ссылочки в

said27

New member
Всем ТУРоводам пламенный привет с ЯНАО ДРУЗЬЯ! кто какие ДХО ставил на gp? Где заказывали и муторно ли подключать? Может нюансы какие?фото и ссылочки в студию Хотелось бы сантиметров на 30...фото моего "военнопленного" для внимания

OU65nyxjG58.jpg
 


Гадя

New member
https://www.aliexpress.com/item/32707556913/32707556913.html дхо с указателем поворота

O_E4Ej-njQc.jpg
 

Марк

New member
Поставил диоды в туманки. Горят всегда от зажигания, но можно сделать чтобы выключались когда включаешь ближний.
Мне меняли проводку
 

Stacy

New member
и как они? много мороки в подключении? дай видео пожалуйста
 
Себе такие год назад ставил. На угона.нет в Севастополе отдал около 10 за все с работой. Нравится, что работают вместе с всеми поворотниками. Видел пару видео, где Диодные моргают чуток промахиваясь относительно повторителей на зеркалах и как-то не очень выглядит эта дискотека)
 

wrxxx.com

New member
сам я продал после, выпросили . Посмотрю как с али у чела попашут и себе закажу еще
 

Марк

New member
зато мне дали гарантию на дхо год или два. Летом не перегреваются. Надеюсь на долгую службу за эти деньги.
Василий спросил кто какие ставил... Я такие...
 

Doctoruga

New member
Мужики! А если сюда какие влупить? Без сверления?))) 38см длина по верху.на Али видел 30см ленту.просто как запитать чтоб без габаритов было и "ахтунг!!!" не кричал? Живу в мухосранске.толковых спецов нет..

P.S. аудосовские-бомба

SoFNUlNV7ew.jpg
 
на али тоненькие 30см увидел прямые как раз в жолобок установить, главное их выгнуть и аккуратно пропелить бампер
 

Сверху