Всем, вчера мыл машину и как обычно задрав ее в самое верхнее положение, заметил что сзади с правого колеса подтравливает воздух, Машина опустилась

Un1corn

New member
Всем доброго дня, вчера мыл машину и как обычно задрав ее в самое верхнее положение, заметил что сзади с правого колеса подтравливает воздух, Машина опустилась примерно на 2 см и воздух перестал травить и больше она не опускалась, это нормально или пора проводить ревизию штуцеру, ошибок нет, пробег 269000, 3.0TDI 2008 год, всем заранее спасибо !!!
 


serezniy

New member
там микро трещины появляются от старости и с них травит воздух и не только в офроуд режиме ! Проездил 2 г так и поменял баллон ! Лил в баллон герметик, эффект есть но временное решение
 

Daniel Lesden

New member
а с пневмой желательно перед мойкой в офроуд перевод и задирать по максимому?
 

nels

New member
Ну да, чтоб всю каку вымыть, я так перед каждой мойкой делаю, и у меня все родное стоит, это первый раз проблемка появилась за все время эксплуатации
 

Martinz

New member
Ребят!Задираю на мойке на всю,пока сижу в салоне-держит.Выхожу-опускается.Так и должно быть,или это уже непорядочек?
 

abbyuearq

New member
Если поднять и заблокировать, будет опускаться тогда беда, а если так как у тебя я думаю автоматчика опускает в норм положения
 

Сверху