Всем вечер добрый!!! Народ нужна помощь и здоровая мысля... Тур 2007 год 4.2 бензин. Накрылся моторчик дворников, после снятия увидел, что подошла и

ColdSteam

New member
Всем вечер добрый!!! Народ нужна помощь и здоровая мысля... Тур 2007 год 4.2 бензин. Накрылся моторчик дворников, после снятия увидел, что подошла и трапеция к своей кончине. Если все покупать даже б/у то выходит около 20 к. Мало темы про аналоги, а точнее вообще нет их, но увидел что народ устанавливает полный СВАП дворников, а именно жабо, трапецию, моторчик, поводки и щетки от праворульного тура... Стоит это не дорого в 5-8 рублей за всё... Что скажете?
 


в том и дело начинают работать в другую сторону. Но там и переворачивает трапецию на другую сторону, соответственно дворник сос тороны водителя оказывается у пассажира, а центральный смотрит уже на водителя. Как то так
 
они работают слева на право в праворукой трапеции и получается полукруг такой же как на левом руле у пассажира.
 

buka6666

New member
тут не понял немного я. Работает также, просто нужно поставить трапецию в правую сторону, короче на 180 градусов повернуть вместе с мотором
 
Моторчик нужно проверить на прямую, у меня умерла плата от попадания влаги - восстановление обошлось в 1000 рублей, трапеция тоже восстанавливается, ремкомплект продаётся (сам не пробовал - у меня она живая)
 

Сверху