Всем вечер добрый. Нашёл наконец-то себе тур по новее. В связи с чем продаю старичка. 3.6 конец 2007г. Если кто ищет или кому интересно. Пишите всё

Всем вечер добрый. Нашёл наконец-то себе тур по новее. В связи с чем продаю старичка. 3.6 конец 2007г. Если кто ищет или кому интересно. Пишите всё расскажу что да как.
 


seasidewm

New member
при должной эксплуатации 12 год должен быть как новый я отцу гольфа отдал своего, 12 года, он на 100 тыс по моему только обкатку прошёл)
Смотри чтоб в двигатель не лазили, если это можно проверить конечно.
 
я у друга беру. Поэтому знаю что все норм с ним. Он новее взял. Я свой то 6 месяцев искал. Жалко продавать, но предложение хорошее и Машина
 

Floumnmus

New member
более трёх лет. Да так то Машина очень хорошая проблем нет. Брал 84тыс пробега, сейчас 213. За все время. ТО как обычно через каждый 10 тыс. Поменял масло в коробе весной. Один клапан пневмы. Насос с фильтром( летом) левый рычаг нижний в сборе. Саленблоки все. Рычаг верхний правый. Гофры на выхлопе. Вентилятор печки, вентилятор радиатора. Стеклоподьёмник левый передний. Датчики парковки. Масло в раздатке и в мостах. Пневму 2 раза в год сушу.
 

Buba

New member
А ну фары пиздили. С Москвы покупал другие. Есть косячки трещина на стоп сигнале на крыше багажника. И правый стоп сигнал потеет . А так все норм
 

Сверху