Всем вечер добрый отписываюсь по запчастям уже и не помню кому что обещал показать: аморты САКС 2 шт по 4000, колодки 450,обгонная муфта 2500, свеча

Цветкова

New member
Всем вечер добрый отписываюсь по запчастям уже и не помню кому что обещал показать: аморты САКС 2 шт по 4000, колодки 450,обгонная муфта 2500, свеча накаливания и прокладки для вебасто 4200, заглушка гбц 200, прокладка фланца охлаждения 200, пробка сливная редуктора 100,рейлинги 4000,дворники 500

YZE50WiiMiE.jpg
 


Nastenochek

New member
даром это 1000, 2000 это норм ! А за вещь которая по сути дела не нужна но смотрится прикольно 4000 это чуть выше нормы ! Лично мое мнение !
 

lux-promo

New member
такие цены есть, но очень редко . Зачем мечтать ?!?! Берешь деньги и покупаешь ! Если мне вещь понравится я постараюсь ее купить по нормальной - не завышенной цене, и если нужно подожду и поищу более подходящий вариант ! А вот если вещь мне нужна, то это уже совсем другое дело, в некоторых случаях можно и переплатить ! И это 2 большие разницы ! Вот и Рейлинги не такая необходимость за которую нужно отдавать деньги в размере тех же 4000 тыс., можно чуть подождать и нарулить за 3000 и может даже за 2000 !!! Каждый по своему распоряжается деньгами !
 

dreamwind

New member
нахера мне б/ у? Брал новой машину, и могу позволить взять новые рейтинги, смысл искать?
 

cfvruger

New member
если мне что то, нравится, то я беру и покупаю, не по мне это, выжидать халяву, которая может и не появится
 

Сверху