Всем вечер добрый. Пневма в самый верхний режим начинает долго качать. Когда приобрёл, в верхний ошибку выдавала,но она стояла долго. Катаюсь

Всем вечер добрый. Пневма в самый верхний режим начинает долго качать. Когда приобрёл, в верхний ошибку выдавала,но она стояла долго. Катаюсь интенсивно,сейчас ошибки нет.
К чему готовиться? Или куда залезть почистить, помыть,или святой водой побрызгать???)))
 


Jhohnv

New member
надо смотреть компрессор. Он не может создать нужного давления из-за этого идет его перегрев. Далее компрессор остынет и докачает давление. По этому и дольше обычного. К реле это не имеет отношения.
 

sanin4956712913

New member
По видео понятно стало зачем релюху менять,но в моей ситуации он качает долго не потому что оно замкнуто,а попросту ему не накачать в самое верхнее положение. На табло мигает верхний прямоугольничек. Как перестаёт мигать,выключается компрессор.
 
его как,из опыта,проще сейчас уже начинать беспокоить,или подождать пока совсем крякнет?)
Меня то он никак не волнует,на оф роуде я не езжу,подымаю только когда машинку мою. А так нареканий к пневме у меня пока нет.
 
и когда будешь менять и гранулы осушителя поменяй на мане осушитель новый купи за 500р гранулы от туда засыпь себе я себе буду также делать
 

Сверху