Всем вечера доброго! Сегодня загорелся этот желтый мужик в кресле ) интерестно чего он может хотеть? АКБ в норме

fatjoe

New member
Всем вечера доброго! Сегодня загорелся этот желтый мужик в кресле ) интерестно чего он может хотеть? АКБ в норме!

AIIGgjX2kX0.jpg
 


mama_karla

New member
Эта проблема мне кажется у всех, я сбрасывал и все пропало, спустя долгое время опять двинул сидение и щас горит, вот доеду опять сброшу. Либо с проводкой под сидением проблема, либо в замке.
 
Как ты говоришь желтый мужик в кресле. Это подушка безопасности. Не затягивай с этим. Как можно быстрее решай проблему. Мало ли что
 

Buba

New member
я знаю что этот жолтый мужик заботится о моей безопасности) просто интерестна возможная причина его внезапного появления!?
 

Jane17

New member
Побольше WD в замок ремня безопасности. Потом сбрось ошибку и забудь.
 
там контакты окисляются и система выдает ошибку. Дилер скажет - менять замок. Но WD подешевле (в 40-60 раз), а эффект тот же. У меня было 2 раза - вылечил.
 

seasidewm

New member
Если не пользуешься ремнями, значит стоит обманка. При пристегивание в обманку часто бывает такая ошибка. Сбрасывай диагностом и все норм будет. Сам такой же...
 
я не пользуюсь обманками попищит минуту и молчит всю дорогу просто не пойму взаимосвязи между ремнями и подушками!? А так хотелось услышать возможные проблемы с этим жолтым мужиком кто с чем сталкивался!)
 
Сталкиваются с этим господином большенство туроводов, причинами его внезапного появления могут быть низкий заряд акб, нарушение целостности соединения контактов (под водительским сидением), либо, как в вашем случае нарушение мер безопасности ( пристегивание ремнём). Сбрось эту ошибку, проверь заряд акб и хотябы пару раз в неделю пристегивай ремень, а то очень скоро ошибка опять вылезет.
 

Сверху