Всем Вернулся с диллера в Германии. Ощущение что тупо нае(остров)Бали. Деньги взяли а радар так и не обновили до последней версии. Я им тыкаю

BESTRAFER

New member
Всем Вернулся с диллера в Германии. Ощущение что тупо нае(остров)Бали. Деньги взяли а радар так и не обновили до последней версии. Я им тыкаю версией а они говорят что такой нет. Профессионализм -2
Нужно дальше искать кто смог бы обновить
Самые бестолковые сервисы это в Германии где нет понятия «ремонт» а только замена агрегата
Всем хороших выходных))
П.с за то хоть бесплатно обновили блок двигателя)

OwJr1RcfNCQ.jpg
 


зодиак

New member
Да в России тоже самое. Если у тебя туарег, то все проблемы решать только тебе, никто с ними не заморачивается
 
в Германии то наверно с машинами особо не церемонятся. Начала мозг делать - купил другую. Это у нас вся страна из автосервисов состоит
 
так и есть. Но это неуважение к клиентам я считаю. Бренд же их, а стыдно мне...
Вот этого тут и не хватает, местных спецов). Приходится самому делать
 

zakazsite

New member
Ваг - специфическая компания, и не только по отношению к клиентам, но и по отношению к своим авто. Как блин можно было на бизнес классе делать провода со скрутками, класть их прямо под ноги, защищая их лишь тряпочной изолентой? Интерфейс, который имеет решающую роль, прокладывать тонюсеньким проводом. Удивляться тут нечему, такая вот компания
 

romamedia

New member
нужно было установить последнюю версию радара.
Из за промежуточной версии радар отключается когда проезжает машина(магнитные помехи)
Известная проблема решающая обновлением радара
 

Сверху