Всем владельцам Хочу в ближайшее время приобрести туарег первый(рестайлинг) 3.0 tdi куда смотреть сразу же при виде автомобиля.рассматриваю как

Abormot

New member
Всем владельцам здравствуйте!
Хочу в ближайшее время приобрести туарег первый(рестайлинг) 3.0 tdi
Подскажите пожалуйста куда смотреть сразу же при виде автомобиля.рассматриваю как пневму,так и обычную пружинную подвеску(но пневку боюсь,надежная ли она на этих машинах и как определить) кому не лень,опишите пожалуйста
С vagom знаком,но про турик слышал тол ко то что храмает электрика и пневма(слухи такие)
Всем кто что либо подскажет огромное спасибо
Машину эту хочу уже ооооочень давно и только сейчас даётся такая возможность))))
 


sotovichok

New member
Эта тема поднимается раз в неделю наверное)) Забей в поиске на стене " выбор туарега" или что то подобное и два- три часа чтива сразу найдешь
 
Полистай группу за последние пару месяцев, каждую неделю такие вопросы задают, всё разжевано, инфы много Такая машина стоит нескольких часов потраченного времени)
 

Alisan

New member
знал бы ты как я боялся его покупать. Но целенаправленно шёл на конфигурацию casa+пневма. Потратил около двух месяцев на штудирование форумов, пабликов, обзоров. Всё не так страшно. Главное обслуживать машину своевременно и не забывать о профилактике дорогостоящих и слабых узлов, все они известны.
 
Одно удивляет, человек при выборе машины данной марки, не поленился найти клуб по ней, а прочитать различные темы и статьи не удосужился, сейчас в интернете полно информации, вообще за любой автомобиль, драйв в помощь. Тут что-то вроде теста, мнения разделись на 7 против ( предположим) 3 за, дак что все теперь не покупать, хочется машину, бери, загнать в нормальном сервисе посмотреть, ну потратить на диагностику пару рублей и будет счастье. По факту могу сказать, что сейчас во владении тур, уже 2 по счету, 2004 год 3.2 аZz, вообще никаких проблем страшных за 3 года, до него в 2014 г о ду был другой, дак вот с ним отхватил делов тогда. Машина машине рознь, смотри состояние, это важно.
 
вы знаете,читал я форумы,сайты всякие,читал.
Но хочу общаться лично с владельцами данного авто,а не с диванными экспертами как их называют
 

Сверху