Всем воскресного вечера! кто оснащался вебастой и пультом?нужна консультация для незнаек

Всем воскресного вечера! Ребята, кто оснащался вебастой и пультом?нужна консультация для незнаек!)

mkEHAx2Njs4.jpg
 


SadButTrue

New member
на штатку или не на штатку поставили пульт таймера в салон . А я хочу дистанционный пульт
 

SuperX

New member
телестарт или термоколл...Еще говорят старлайн м21 умеет общаться с вебастой по w-bus, но наши диллеры вебасты говорят, что котел разжигать она умеет а останавливать нет
 
те надо к ним на представительство подъезжать,чтобы они продиагностировали модель и дали пульт с приемником для установки,или он уже имеется?и сколько по финансам?
 
да от кошелька зависит. Мне они под ключ 20 ру озвучили. У меня пока на это денег нет. Да и руки вроде из плечей, я сам все подключу как денег накоплю. Телестарт это блок управления, брелок и антенна. Новое стоит рублей 11. У нас тут чел в группе за 5 продавал... Термоколл это блок управления с симкой, запускается звонком или смс с телефона. Тут уж кто что выберет
 

Павел Гол

New member
Только поставил себе--с работой стало 14000--телестарт, брелок--когда нужно пускаю
 

Vovan777

New member
Вебастовщики местные мне не помогли--помогли кто сигналки ставят старлайн и прочии--
 
можно еще минитаймер ставить.Он трешку стоит.На него плюс, минус и провод с первого пина 6-контактного разъема котла. Но тут запуск по расписанию, а не дистанционно
 
все просто, покупай старлайн м21 и сим карту, больше ничего не надо, время работы програмируется с телефона
 

Сверху