Всем Вот сбылась мечта купил Туарег 2013 3.0 v6. Прежний хозяин снял штатную мультимедиа, и установил андроид. Судя по всему не плохой аппарат, но

DanilaRomanowV

New member
Всем доброго дня. Вот сбылась мечта купил Туарег 2013 3.0 v6.
Прежний хозяин снял штатную мультимедиа, и установил андроид. Судя по всему не плохой аппарат, но я всё же сторонник оригинальных голов. Есть ли тут те кто ездит с оригинальной системой. Хотелось бы задать пару вопросов.
Спасибо всем кто откликнется. Мира и добра
 


Ikrom

New member
Мои поздравления! Рассказывай. За сколько взял, сколько хозяев? Пробег
 

samson

New member
пробег 212000 я третий до меня она была в одной семье. Салон и кузов чистые, в отличном состоянии. Всё остальное надо приложить руки по мелочам. Живу не в России цена $28,500
 
машине семь лет, у нас считается, что пробег в 30000 км в год, это нормально. Это же машина, а не картина. Дизель с маленьким пробегом это в сказке.
 

Ikrom

New member
у меня сейчас тоже дизель. Дай бог если 10т.км. максимум 12 наезжаю
 

Bubka

New member
наверное не спорю. Просто наверняка вам повезло вы или работаете из дому, или живёте рядом с работой. У меня например пробег 68 км только до офиса. Плюс покупки и суета вот и выходит 30-35 это машина ездила нормально. Её не убивали.
 
ну вот видите как вам повезло)), я живу за городом и в основном у меня трассовый пробег. Я свою прошлую машину Джету тоже 2013 года продал с пробегом 180000 км. Ровно два дня продавалась. У нас немного другие дороги и гсм. Плюс обслуживание у официалов. Без официальной истории машину продают очень дёшево, да и продать сложно)
 

Serick

New member
тож такойже, стояла 550, снял поставил интро, меня в полном объёме удовлетворяет
 

MercedesBenzOK

New member
Если ставить оригинал, то только rns850 норм, но там цена за комплект приличная выходит, если не ориг, то teyes cc2 - 3 с Ali заказать.
 

BESTRAFER

New member
спасибо оказалось что он и стоит. Видно ставил Кулибин и всё не корректно работает. Прийдется ехать к официалам и перепрошивать
 

Сверху