Всем !! Вот смотрю "главную ДОРОГУ" на НТВ. Такой вопрос: кто нибудь пользуется присадками " SUPROTEC"? В какие узлы добовляете? Плюсы и минусы? Чисто

ASP-project

New member
Всем доброе утро!!! Вот смотрю "главную ДОРОГУ" на НТВ. Такой вопрос: кто нибудь пользуется присадками " SUPROTEC"? В какие узлы добовляете? Плюсы и минусы? Чисто для интереса вопрос))))

bsYnkisfpco.jpg
 


Вбухали немеренное количество бабок в рекламу из каждого утюга, а по составу -тот же Хадо по содержанию минералов его просто утаптывает
 

Sputnik

New member
В другую мою машину (v6 2,7) активно советуют влить присадку Вагнер. А супротек типа гавно. И типа эффективность крутая - жор масла пропадает, компрессия повышается и вообще можно сильно продлить жизнь движка. Скоро попробую, посмотрим. Потом если норм и в турика залью
 

victuar

New member
Про хадо могу сказать то что это как наркотик, один - два раза заливаешь и после этого если сменишь масло то начнутся проблемы, жор масла и т.д. и т.п. (было 2 случая: 1)был жор масла небольшой залили хадо жор пропал потом пол года покатался и сменили масло потому что хадо подорожало и жор масла увеличился в 2 раза, 2)залили хадо в нормальный двигатель без проблемный покатался пол года и после смены масла на другое так же появился жор масла) [первый случай это Skoda Octavia 1.6 бензин 2001 года, второй случай Lifan Solano 1.6 бензин 2010г.] Так же не однократно слышал такие истории что после того как хадо перестаёшь лить начинаются проблемы.
Сейчас у меня машина Toyota Urban Cruiser 1.4 турбо-дизель 2009 года и в эту машину я лью масло MANNOL 7709 O.E.M. for Toyota Lexus и Suprotec АктивДизель+ могу сказать что двигатель работает намного тише ну и расход упал, жора масла не было и сейчас нет, посмотрим что будет дальше.
 

zooom

New member
Всё это говно не нужно мотору. Если он уставший, его уже ничем не реанимируешь.
 

Сверху