Всем хочю купить туарег nf года так 2015 присматриваюсь к дизелю либо на 203 либо на 245л.с. кто что может про него рассказать? Стоит ли его брать?

tyuriy1

New member
Всем доброго дня, хочю купить туарег nf года так 2015 присматриваюсь к дизелю либо на 203 либо на 245л.с. кто что может про него рассказать? Стоит ли его брать? Сколько стоит его обслужить, бонально поменять масла? Ну и что может меня ожидать? Спасибо
 


simuran

New member
Всё масла с расходниками скажем так ТО после покупки мне обошлись в районе 70-75 тысяч.
 

mama_karla

New member
топливный 2000-2500. Масляный 700-1000. Масло 7000-9000. Воздушный и салонный копеечные. На моторе3.0 все меняется оч. Просто. Можно самому.
 

ColdSteam

New member
в двс.. а скажи почему так дорого выходит поменять масла в редукторах и коробке, ? Много масло или сама работа по сложности??
 

flashman

New member
В редукторах не особо дорого. Масло в коробку 1 литр я брал састрол 650 литр умнож на шесть плюс фильтр прокладка болты проставки ну ещё около трёх.
 
брал кастрюлю по 650 литр 6 литров. Четверку. Плюс фильтр прокладка болты проставки кольца под пробки получилось около восьми
 
Да, у самого первый дизель. Многих особенностей не знаю, но суды по отзывам 245 лучше, да и комплектации в 245 сильной версии солиднее, по этому они и дороже. А так всё как у всех.
 
Вообще пофиг))
Как отписался в лс
3.0д на пневме бери
Боишься??Но хочешь туарег: вариант другой: бери 3.6 cmta 249сил на пружине .
Но боятся не стоит ))
Разумно подходи к этому ))
 

Сверху