Всем хочу преобразит себе Туарег 3.2 2004 года, можите подсказать сколько он тянет средств в обслуживании и стоит ли его вообще брать

aganat

New member
Всем доброго дня, хочу преобразит себе Туарег 3.2 2004 года, можите подсказать сколько он тянет средств в обслуживании и стоит ли его вообще брать ?
 


Смотря что иметь по словом обслуга. Если тупо масла менять с фильтрами, то как все машины. А вот если возьмёшь убитый. То другой разговор.
 

Reval

New member
100тку держи в кармане на всякий случай и проблем знать не будешь.
Узлы не дорогие контрактные.
 

GalaxFuster

New member
цены как и на всех авто,есть оригинал есть аналог цены также различаются
 

Yariela

New member
Не стоит брать ! 100к надо иметь в кармане на всякий случай, дорого все
 

basaba

New member
Туарег дорогое удовольствие. Если з/п норм то можно брать
 

vertalesa

New member
Любая машина дорога в обслуживании (особенно хорошем обслуживании)!
 

Australian

New member
Взял тура 2005 года, две недели назад, да, чуток дороговат, в запчастях, да расход не малый(но учитывая, что это полноприводный автомобиль, то все в норме), да налог тоже не маленький)
Но покатавшись на нем, ты с каждым днём его начинаешь все больше любить)
А так да, правильно выше написали, будь готов вкладывать, ибо машина не новая, постоянно требует обслуги, и не только в замене масла и фильтров, а и других расходников и деталей))
 
Тур.3.2 2003 г.Нравится авто.Но вкладываюсь ежемесячно в среднем 10-12 т.руб.с учётом бенза.
 
у меня на 3.2 13-15 т.р. в месяц только на бензин уходит. В среднем на 1 т.р. 110 км по городу. Ну а т.о. уже отдельная плота.
 

bastlt

New member
я накатываю немного в месяц.100-150 литров трачу.Летом немного больше.
 

lived

New member
Смотря с чем сравнивать . Подвеска за исключением нижних передних рычагов недорогая .
По расходу, а что хотели от 3.2 и его веса ?
Если взять каштанов ведро, то никаких денег не хватит .
В семье туарег 6 лет эксплуатации 110 Тысяч пробега, по обслуге не напрягает .
 

siska

New member
Согласен! Не напрягает. Но движок по трассе овощ ь... До тура был Алроуд 2.7 битурбо. вот он внатуре валил!!! Но затрат было в 2 раза больше чем в Таурега.
 
Кстати нижние передние рычаги в Туре самые живучии! Вот втулки стабилизатора передним это может быть
 

Сверху