Всем хорошего дня и полного бака) Вчера меня бензо фильтр,но когда снимал шланг,сказали что должен был давануть бензин так как мол давление(но я перед

serezniy

New member
Всем хорошего дня и полного бака)
Вчера меня бензо фильтр,но когда снимал шланг,сказали что должен был давануть бензин так как мол давление(но я перед этим открыл бак горловину )
Так должен был или нет? Брызнуть бенз?(если да,то куда лезть искать,пишет ошибка низкого давления)

W0DOr5p_fuM.jpg
 


Тарантул

New member
Горловина тут не причем, давление создает насос в системе которая идет на топливную рампу. Может давление в системе падает. Можно проверить само давление на топливной рампе. Вообще оно не должно снижаться
 
У меня когда насосы нагревались, машина вообще переставал ехать, я полез на разогретую в систему, думал может дело в фильтре и тоже ничего не шипело и не брызгало.. Потом все таки со времение накрылся насос, поменяли оба все прошло, через пару дней поехал менять топливный фильтр, начали снимать давление пизданула так что в машине месяц бензин воняла
 

Jane17

New member
Для начала проверь давление в системе на прргретую, должен быть мин 4 бар. И от этого это станет ясно. У меня когда утром машину заводил, все норм было ехала хорошо, буквально пару десятков км проеду машина становилась вялая) Тупила на разгон, бывало вообще не реагировала на газ, поехал мерить давление протусовался у сервиса час после чего заменили, маномерт показал 4 бара я довольный поехал дальше искать в чем проблема, вечером вычитал на форумах что надо мерить когда насосы поработают ( нагреются) Поехал и бац 2 бара.. Также была ошибка низкого давление. Поехал купил контракт (оба) они вообще 1 бар показывали. Пришлось брать новые vdo. Есть еще era но говорят как попадаться, бывают норм ходят а бывают умирают через пару месяцев.
 
почему обновляется пробег заправки,буду заправил ( Маша ну не заправлял уже 3 дня,а он обнулился,будто заправлял
 

Сверху