всем! Хотелось бы узнать общее мнение о газе, кто что думает. Если кто ставил, как полет, сколько оборудование с установкой обошлось? 4.2 2005г

Ilyas Ualiyev

New member
Доброго времени всем! Хотелось бы узнать общее мнение о газе, кто что думает. Если кто ставил, как полет, сколько оборудование с установкой обошлось? 4.2 2005г.
 


Oksana

New member
Газ хорошо. Но минус багажник. Тогда зачем такая большая машина?
 

team29

New member
С 4.2... Ты представляешь какой бак тебе нужен будет при том что рассход будет такой же!!!
 

aftab

New member
У меня 3,2 газ. В тяге не потеряла, для города отлично, так как у меня бак спрятан в запаске и хватает его на 160 км ориентировочно. На длинные пробеги надо бы полноценный бак, но так как это мамо-мобиль, то это исключено)
 

IZmoskvy

New member
у нас не встречал 5.0 дизель, да и думаю тоже самое по средствам выйдет
 
У меня на второй машине ( ваз 2114) стоит газ.в марте поставил,и гаишники ни разу не говорили ничего.документы все есть,отметки что стоит гбо есть
 

анд111

New member
Если на тур ставить то надо брать большой балон.сейчас разные есть,шире или уже.какой хочешь...друг ставил на патриот,балон в багажнике,узкий но длинный во все спинку сидения.места море осталось.единствкнный минус от такого балона- при складывании сидений-ровный пол не получится.поэтому владельцам универсалов и внедорожников ставят в основном балон вместо запаски,а он самый большой по моему на 53 литра.
 

Сверху