Всем здарова! С наступающим и всего! Думки с похмелья... Вот, туарег, туарег: нас зомбировали, что-ли? Прямо манипулирование какое-то. Пока был на

Всем здарова! С наступающим и всего! Думки с похмелья... Вот, туарег, туарег: нас зомбировали, что-ли? Прямо манипулирование какое-то. Пока был на ремонте, тут писал по пневме и все дела, забрал машинку у жены (фото): и едет пошустрее, и управляемость, мне субъективно поприятнее, да и подешевле. Хотя и классом пониже.. Вот, подумываю пересесть, что скажете, други? Только группа у них никакая!

xF_MGneIeWE.jpg
 


dotbeyond.com

New member
Каждому своё. Если нравится то меняй. Лично меня пока устраивает. Но следующий авто хочу америкоса.
 
Смотря какие задачи!
Туарег нужен только для условного бездорожья, рыбалки и охоты. И нужен он только на пневме. На трассе на 6 ступенях это расхититель соляры. Управляемость на пневме норм но до Ауди далеко, когда уходишь в режим спорт. Для города лучше иметь бмв7 с мотором выше 4.0л бенз. Расходы будут одинаковы, а геммора с дизелем нет. Вывод: взять L200 за тысяч 300 и спокойно гонять по лесам и полям.
Что касается Ауди: минус только в коробке, но при должном использовании и обслуге ходят они достойно. Цена ремонта сравнима с ремонтом коробки туарега. Если взять кваттро, то и на условное бездорожье можно. Дорогу она держит явно лучше туарега. И на скоростях 150+ кайфа в разы больше. Тур 3.0 на 150км/ч будет напрягаться и жрааааать. Вывод: я за Ауди)))
 

AnteUp

New member
у меня 8 Aisin, на этой зажигалке 7 DSG, расход по трассе одинаковый: 8.2-8.4!
 

Otchim

New member
на 6 Aisin у меня расход на 3.0 по трассе при скорости 110-120 - 11-12л. А до этого была Ауди А6 с 2.0D 170л.с. Там расход по трассе на скорости 170-200км/я был 8. На 110-120км/ч 6л.
 
Когда у меня была а6, то уйдя на 20 дней на гарантийный ремонт, мне дали подменку Q3. Она в некотором роде зажигалка, прямо хочется на ней с каждого светофора давить. Но по факту это табуретка аналогичная тигуану. Мне в ней банально тесно. Поэтому для меня лично только Ку7 или туарег. На седаны тоже не смотрю уже. Хотя а6 нравилась, но тут скорее дело в том что с Октавии 1.2 сел на полноприводную а6 3.0 дизель.

4lxg0ZfoWOw.jpg
 

Сверху