Всем здрасте! Решил попробовать загетметезировать провода которые заходят в акпп (со стороны раздатки). Менял масло заодно, думаю попробую может

Всем здрасте! Решил попробовать загетметезировать провода которые заходят в акпп (со стороны раздатки). Менял масло заодно, думаю попробую может получится, на праздники в Липецк поеду, за одно проверю, результат выложу после праздников. Всех с наступающими праздниками!!!

CT-9zLNNaqg.jpg
 


aftab

New member
Расскажешь потом как, будет работать герметизация . Я кстати тоже в Липецк собираюсь, правда 5 или 6 числа
 
Все гуд будет уже проверено и экономия 20 р ! Эх русского не возьмешь за яйца единственное герметик лучше лактайд для поддонов
 

v_k_s

New member
подскажи пожалуйста по поводу кнопки esp off к ней провода даже не подходят, как быть, о то если чесно на бездорожье очень сильно ущемляет, и как ее сделать. Я вариант знаю только один, отключать фишку абс с колеса.
 
Да, только сначала из баллончика все продул высушил, и стенки с проводами маслом опять пальцем намазал, что б если герметик тряпочкой можно было стереть
 

Bueno

New member
хренова, я если честно пятый год ездию и только щас об этом задумался!
 

Сверху