Всем здрасте, скажите предложили мне обмен с моей доплатой моего Тура 3.0 бкс на пневме на рендж ровер спорт 3.0 дизель 2013 года. Что скажите ваше

Gorunov

New member
Всем здрасте, скажите предложили мне обмен с моей доплатой моего Тура 3.0 бкс на пневме на рендж ровер спорт 3.0 дизель 2013 года. Что скажите ваше мнение о Рендже и стоит ли меняться?
 


viking1500

New member
ренж моторы быстро умирают восновном дизеля от нашей солярки сам работаю на реннджах
 

Earl2k

New member
расскажи в кратце о их болячках. Мне предлагают с пробегом 50.000 км
 

gzweb

New member
мотор главная болячка восновном делается все через снятие кузова
 

aganat

New member
дело в том то что много чего делается через снятия кузова гляди сам исли финансы позволяют
 

Bullvinkl

New member
ходовка то может и не сильно, но как по мне ходовка это по большому счету мелочи
 
Про туареги так же говорят, особенно те кто не ездит на них. У меня сосед замминистра ездит на рендже 2008. Сын на ягуаре xf на полном приводе. Это философия ланд ровер. Вопрос зачем это ему. Обычно после ренджей переходят на новые ренджи)))
 

Kolysis

New member
мотор, коробка, турба, электронная хрень всякая. То что по ходовке машина не напряжная, не показатель. В другом засада может быть
 

Booguy

New member
и еще твой тур 07 года предлагают менять на рендж 13, уж явно не от большой любви к туарегу
 

Сверху