Всем здрасте.Хочу взять себе тура, попалось вот это объявление.Че то больно цена низкая или норм.

Элоим

New member
Всем здрасте.Хочу взять себе тура, попалось вот это объявление.Че то больно цена низкая или норм. .
 


lordfreeman

New member
Посмотри его,потом нам расскажешь. Думаю там косяков валом. Три месяца свой тур искал и видел,что хороший тур больше недели не висел в объявлении,а тут с лета)
 

Max0

New member
Он синий вот и недорогой, за 900 его никто никогда ни купит
 

BESTRAFER

New member
В основном висят долго мощные туры на которых налог большой ! Никто платить не хочет большой налог ! А 2,5 и 3,0 диз сразу разлетаются если живые !
А перекупам я бы вообще не верил ! Надо смотреть тщательно! Синий кстати такой цвет крутой если r-line обвесы запилить и диски Sienna или Casablanca поставить
 

G3ss3r

New member
Брать спеца и ехать смотреть !!Пробивать на подкрасы на битость, подключать ноутбук !!! Я так делал!!!А так на вид и салон хороший!!!
 
Я когда себе искал !!Говорили с хозяином неделю говорит не бит, без подкрасив !!Короче типа машина и не ездила !!!И на фото охранённая !!!Но когда мы этого турика увидели в живу...на нем живого места не было, короче труп полный!!Вот так верь людям
 
3.6 07 зима r17, лето r19

r2QYYtZz-FA.jpg
 

Сверху