Всем здравия,Коллеги какое всё-таки лить масло в двс,а то я так и не определюсь с этими допусками,с сажевым или без.До этого лилось кастрол 5:30,как

aaR

New member
Всем здравия,Коллеги подскажите пожалуйста,какое всё-таки лить масло в двс,а то я так и не определюсь с этими допусками,с сажевым или без.До этого лилось кастрол 5:30,как сказал прежний владелец.но что то я этому маслу не доверяю.Владею,тур 2009 2,5 бпе пробег 190000,про сажевый так не понял,есть он у меня или нет.Заранее спасибо,удачи на дорогах.
 




sCTzISYS5Fs.jpg
 
Лей Кастрол 504/507 и всё. Хорошее масло, 300 тыс дизель 3.0 проехал и никаких проблем, да поджирает к концу пробега замены, по больше литра за 10 тыс не доливаю. Вся экология в порядке, ничего не вырезал.
 

PRO^2

New member
Для начала надо понять есть ли сажевый.Подними крышку над запаской в багажнике и посмотри у себя какие PR коды у тебя стоят,вот здесь(чуть выше пальца,где 7GN)по ним будет понятно м сажевым авто и ли нет.Можно проще если знаешь,если машина пригнанная то сажевым будет стоять,если не вырезали уже в России,если дилерская,то без сажевого

maamDMklhGc.jpg
 

Ozy

New member
что должно быть написано если есть сажевый или нет?
 

Пер ноэль

New member
там где я указываю 7GN,чуть выше пальца,это в моем случае,в твоём другое обозначение.По нему расшифруешь есть ли сажевым или нет,в первом посте расшифровка.Или фото скинь,посмотрим что там у тебя,я скажу
 

Сверху