Всем здравия! Помогите кто сталкивался, не открывается дверь водительская. Менял тросик стеклоподъёмника тур2004. После сборки все было норм. Пока не

articlexchange

New member
Всем здравия!
Помогите кто сталкивался, не открывается дверь водительская.
Менял тросик стеклоподъёмника тур2004.
После сборки все было норм. Пока не поставил на сигналку. Потом снял дверь не открывается. Не снаружи не из нутри. Читал что тросик возможно на ручке посмотреть. Как изъять личинку замка?
Под дверной картой трос поверил все норм.

h0pOp4_qiOI.jpg
 


LazyJean

New member
а что подробне, снимаете заднюю дверь, с торца вод. бутет 2 отв. для снятия ручьки...и личинеи
 
Здравствуйте. У меня такое было с пасажирской . Вся проблема в тросике ручки внутренней открывания двери . Попробуйте с салона открутить карту дверную скинуть трос с ручки и открыть с улицы
У меня все получилось . Перетянули дверь в сторону петель трос стал короче на миллиметр или два и он не даёт Ц.З. открыть дверь до конца.
 

ZnipeR

New member
Пожалуйста. С товарищем снимали и дверь заднюю и что только не делали игрались 4 часа пока открыли . Но открыли другим способом. А она с...ка захлопнулась опять после сборки и только на следующий день . я понял в чем дело
 
не знаю чего там вы мучались, 5 минут и дверь открыта, а вот снять карту при закрытой двери...это да!
 

Сверху