всех. Может кто то уже решал проблемку с сиденьями? Потрескалась кожа в районе шва на сидушке водительской, всё остальное в идеале. Вот думаю,

mamama

New member
Приветствую всех. Может кто то уже решал проблемку с сиденьями? Потрескалась кожа в районе шва на сидушке водительской, всё остальное в идеале. Вот думаю, реставрировать? Или менять? Пробег 140000 всего.

5osUWkLdv8g.jpg
 


Tolum

New member
такая же фигня, у самого не все идеально и это постоянно на нервы действует. С по существу вопроса раз уж растрескалась думаю ничего сделать нельзя. Если только покрыть каким нибудь составом как покрывают торьцы ремней брючных. Ну и чтоб дальше процесс не пошел почаще обрабатывать средствами для кожи.
 
отреставрировать можно. Но на сколько это долговечно? Может кто делал? Или продолжать искать подушку. В идеале найти обшивку сидушки нижней. В экзиске дорого хотят за неё.
 

soldierzv

New member
я думаю по цене будет не бюджетно. Хотел от R50 поставить сидушки. Они вместе с задним стоят 2000 баксов. По нынешнему курсу как то очень дорого выходит.
 

dr_drongo

New member
Дмитрий, перешивать не хочу. Весь салон в отличном состоянии. Не с разборки. Новый салон, но в Украине
 

Toster

New member
на камри40 так делал, черная кожа. Проехал 70000, полет был нормальный, потом продал
 

Sincere Doll

New member
элластичную бери кожу, не под окрас. Они разные. Прочти область применения перед покупкой
 

Сверху