всех! может ли гудеть редуктор в туре? 2008 2.5. Ловлю гул на определённой скорости, все это время не уменьшается и не увеличивается

Приветствую всех! Подскажите, может ли гудеть редуктор в туре? 2008 2.5. Ловлю гул на определённой скорости, все это время не уменьшается и не увеличивается >
 


seasidewm

New member
на улице похолодало. Поехал и загудело так что охринел. Заехал в гараж открутил пробку редуктора посмотрел стружку. Поменял колёса на лето. Не помогло. Почитал в инете. Оказываются они гудят если они не продольные а поперечные.Снял и перестало. Не так давно говорили тут. Вот такие гудят

lxyZ4eB-_XA.jpg
 
ни фига себе!!!! Получается из за холода что ли... Никогда не подумал бы на релинги. А я собираюсь как раз менять в редукторе масло, летние колеса тоже поставил как и ты, но колеса не помогли
 

Martinz

New member
попробуй снять. Если не поможет то смотреть дальше. Сам офигел когда узнал. Отпиши помогло, нет.
 

Fenixxx

New member
это реально не прикол!? Как первоначально не вериться, что релинги. Я сниму, отпишусь обязательно
 

SAYLEEN

New member
фишка в том, что у меня тут плюс 4-5-6 градусов > но по всем показателям, это началось, когда лёгкие морозы были. Хз короче, но буду снимать однозначно, потому что реально как боинг
 

moneyak

New member
короче, на 17 колёсах гул по слабее, на 18 гул по бодрее. Но если это подшипники, то в течении месяца гул был бы не выносимый, а я так уже три месяца гоняю. Один гений смотрел, сказал, что подшипники норм месяц назад. Поэтому я про редуктор и спрашиваю > >
 

zanachca

New member
Короче, на 17 колёсах гул по слабее, на 18 гул по бодрее. Но если это подшипники, то в течении месяца гул был бы не выносимый, а я так уже три месяца гоняю. Один гений смотрел, сказал, что подшипники норм месяц назад. Поэтому я про редуктор и спрашиваю > >
 

Марк

New member
подшипник тож гудел при повороте. На подъёмнике не показало. Тож сказал не похоже на подшипник. Поменял левый не прошло. Правый выл при повороте в лево)))
 

NAS

New member
такая же фигня, на подъёмнике не показало, а на скорости от семидесяти и до 120 гул есть, после 120 нет, и все это дело на трассе чисто >
 

Сверху